Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 19 мая 2019 г.

Незаконно установленные гаражи препятствуют введению в строй нового дома

Незаконно установленные гаражи препятствуют введению в строй нового дома . Представители комитетов городской администрации и сотрудники правоохранительных органов в очередной раз провели рейд по улице Интернациональная, 69 а. Здесь незаконно установлено восемь гаражей, хозяев которых разыскивают уже не один месяц, - сообщает пользователь одной из соцсетей. 

Совсем скоро по этому адресу завершат строительство дома, ввести в эксплуатацию который не позволяет гаражный массив. Будущие новоселы могут попасть в неприятную ситуацию – им придется ждать демонтажа незаконных построек.

-Металлические гаражи не подлежат регистрации и являются объектами, незаконно установленными на муниципальной земле. Фактические собственники этих конструкций должны их демонтировать самостоятельно, - объясняет положение дел начальник отела комитета земельных ресурсов и землепользования администрации города Тамбова Алексей Разуваев.

Если владельцы в ближайшее время не снесут постройки, администрация города обратится в суд и будет добиваться признания конструкций бесхозными. В этом случае гаражи перейдут в собственность муниципалитета, и власти с полным правом приступят к решению этого вопроса.


Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.