Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 17 мая 2019 г.

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин..

Уроженца украинского города Славянска, историка по образованию, педагога и наставника по призванию поздравляют сегодня родные, коллеги и друзья.

Многие отмечают большой практический опыт Евгения Алексеевича, его незаурядный характер и ответственный подход к решению стоящих задач.

В настоящее время Е.А. Матушкин является председателем Тамбовской областной Думы и Секретарем Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия». Он пользуется заслуженным авторитетом у коллег, которые связывают с его именем добрые перемены, как в работе регионального отделения партии, так и в законодательной работе всего региона.

«Ваши деловые и личные качества, политическая интуиция, творческий подход к намеченным планам позволяет Вам с успехом решать сложнейшие задачи, укреплять и приумножать самый главный капитал – доверие людей»,- пишут на страницах в Фейсбуке коллеги Евгения Алексеевича.

«Блокнот Тамбов» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Евгению Алексеевичу дальнейших успехов и достижений в работе, крепкого здоровья, мира и добра, счастья и радости!

Фото tmbtk.ru



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.