Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 21 мая 2019 г.

Моршанские чиновники приехали на работу на велосипедах

Моршанские чиновники приехали на работу на велосипедах.

Ежегодная акция «На работу на велосипеде", ставшая уже традиционной, в этом году стартовала на прошлой неделе.

Участие в ней приняли муниципальные служащие и работники различных организаций городов и районов области. На двухколесных «коней» пересели в Моршанске, Токаревке, Тамбове, и других населенных пунктах области.

- Всероссийская Акция «На работу на велосипеде» стартовала с 17 мая и продолжится до 21 сентября. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, - сообщает сайт администрации города Моршанска.

В эти дни во всех городах России сотрудники различных фирм и учреждений попробуют заменить поездку на автомобиле или автобусе на велосипед. Цель такой акции проста: показать гражданам, что передвигаться по городу при помощи двухколесного транспорта удобно и практично. Ежегодно акцию поддерживают также руководители всех регионов и городов.

Как отмечают организаторы – это не веломарафон, а именно акция. Участники не едут на велосипедах по специально разработанному маршруту, а ездят по делам, демонстрируя, что для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Акцию поддерживают более чем в 40 городах России. В прошлом году в дни акции на велосипед пересели более миллиона сотрудников. Причем примерно в двухстах компаниях их «пересадили», выпустив специальное внутреннее распоряжение.

Ежегодно в акции участвуют депутаты Государственной Думы, члены правительства, а также руководители регионов и городов.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.