Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 17 мая 2019 г.

Лучшему бомбардиру детского хоккейного турнира из Тамбова - 10 лет

Лучшему бомбардиру детского хоккейного турнира из Тамбова - 10 лет.

Совсем недавно в ледовом дворце спорта «Кристалл» закончился детский турнир по хоккею среди команд, спортсмены в которых 2008 года рождения.

Участниками турнира стали команды из Тамбова, Рязани, Астрахани, Липецка Ульяновска и Мордовии.

По итогам соревнований, первое место заняла команда из Рязани, на втором - ребята из Астрахани, третьими же стали хозяева льда - тамбовчане.


Кроме командных результатов, на турнире были учреждены и специальные памятные призы для хоккеистов: «Лучший игрок", «Лучший защитник", «Лучший бомбардир", «Лучший нападающий", «Лучший вратарь", «Полезный игрок".


«Блокнот Тамбов» встретился с представителем команды хозяев, получившим приз как Лучший бомбардир турнира, Виталием Милосердовым.

Мы застали игроков на разминке перед встречей с командой из Мичуринска – да, турнир закончился, но спортивная жизнь юных тамбовских хоккеистов продолжается.

Тренирует Виталия, как и всю «бронзовую» команду Роман Бурмистров. Тренер, как признается Виталий, строгий, но любимый всеми ребятами и человек, пользующийся абсолютным авторитетом.


Виталий Милосердов забил на турнире 6 шайб и сделал 5 результативных передач. Такой итог признан судьями лучшим среди игроков.

Сейчас «Лучшему бомбардиру» 10 лет, хоккеем занимается с четырех и честно признается - судьбу хоккеиста выбрал не сам.


- Ну, я маленький был, - говорит Виталий, - меня папа привел, мне тогда было все равно, чем заниматься. Это уже потом я хоккей полюбил. Сейчас это занятие я ни на что не променяю.

Как признается юный хоккеист, он встречается с тренером и командой пять раз в неделю, но от хоккея не устает, и учебе тренировки не мешают. Кстати, учится наш герой в 36-й школе. Успевает, по его словам, все.


О командах, с которыми тамбовчане встречались на турнире, лучший бомбардир говорит как о равных. И особого волнения при встрече с заезжими гостями не испытывал.

- Ну, а то, что команда не заняла первое место, так все еще впереди,– считает юный спортсмен.

Фото «Блокнот Тамбов", управление по физической культуре и спорту области





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.