Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 18 мая 2019 г.

В Державинском университете выбрали лучшую студенческую семью

В Державинском университете выбрали лучшую студенческую семью.

Конкурс среди студенческих семей прошёл в ТГУ имени Г.Р. Державина в честь Международного дня семьи.

– Этот конкурс проходит в университете ежегодно, но столь масштабно – впервые, – отметила проректор по корпоративной политике и воспитательной работе ТГУ Светлана Кончакова. – Заявки на участие подали около 40 семей, шесть из которых соревнуются в финале. Среди них есть как совсем молодые семьи, так и супруги со стажем совместной жизни, все они познакомились в стенах Державинского университета.

По данным управления медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина, финалистами конкурса «Студенческая семья ТГУ» стали шесть пар. Для семей подготовили несколько испытаний, в которых они показали партнёрскую поддержку, взаимопонимание, находчивость и оригинальность. На первом этапе пары представили зрителям свои визитные карточки. Затем в конкурсе «Точный выстрел» организаторы проверили, насколько хорошо супруги знают друг друга. Им предстояло единогласно ответить на вопросы о своей семейной жизни. Заключительным испытанием стал конкурс «Устами младенца». На видеозаписи дети объясняли, как понимают различные слова, а супруги их отгадывали..

По мнению жюри, достойнее всех с заданиями справилась семья Петраковых: Алина – студентка Института математики и Алексей - студент Института права и нацбезопасности. Они и стали лучшей студенческой семьей ТГУ.

– За семь месяцев семейной жизни каждый из нас стал настолько неотъемлемой частью жизни другого, что можно смело сказать: у нас одна жизнь на двоих, – говорит Алина Петракова.

Второе место заняла семья Смирновых, третье досталось семье Воробьёвых. Победителям и призёрам подарили бытовую технику и путёвки на университетскую базу отдыха «Галдым».

Фото управления медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.