Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 14 августа 2019 г.

Областная администрация обновила кадры

Областная администрация обновила кадры.

Неделя началась с новости о том, что первый вице-губернатор отправлен в отставку. Вчерашний день не стал исключением в поле кадровых решений.

13 августа стало известно, что начальником управления региональной безопасности Тамбовской области назначен Александр Ефименко. К сожалению, а может, и к счастью, неожиданностью это не стало ни для кого — Ефименко уже больше года был исполняющим обязанности управления. Видимо, успехи чиновника с приставкой «и.о.» к должности отмечены губернатором, и теперь он полноценным руководителем подразделения. Изменение коснулось только трудовой книжки чиновника.

Но интерес вызывают слова губернатора о том, что решения о новых назначениях будут приняты в ближайшее время, о чём в понедельник на планёрке сказал глава региона. Не упустим возможности процитировать губернатора, который предвосхитил такие выводы: «О последующих кадровых изменениях и распределении полномочий я сообщу дополнительно".

Пока одни чиновники дрожат, а другие в предвкушении нового места выбирают костюм подороже, «Блокнот» закупил поп-корн и ожидает.





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.