Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 28 мая 2018 г.

ТМТ приглашает провести лето в театре. АФИША

ТМТ приглашает провести лето в театре. АФИША . Что: проект «Лето в ТМТ» 
Где: Тамбовский молодежный театр, 
Когда: июнь-июль, суббота, 18.30, воскресенье, 11.00 


Тамбовский молодёжный театр приглашает детей и взрослых на проект «Лето в ТМТ», обещая своим зрителям массу эмоций, впечатлений, приятных воспоминаний. Молодёжный театр практически всё лето работает для тамбовской публики. 

Каждый субботний вечер июня и июля, в 18.30, лучшие спектакли репертуарной афиши тамбовской молодёжки снова порадуют взрослых горожан и гостей областного центра. 

- Перед спектаклем выпить чашечку кофе в театральном буфете, послушать выступление тамбовских музыкантов и поэтов, сделать фото на фоне театральных инсталляций, а после просмотра сценического действия прогуляться по вечерней Набережной, делясь впечатлениями об увиденном. Мы уверены, что впечатления эти будут только радужными! – рассказала «Блокноту Тамбова» управляющий творческим коллективом ТМТ Галина Иванова. 

Не останутся без внимания и маленькие зрители. 

По воскресеньям в 11.00 их ждут детские спектакли, а с 10.30 в сквериках, расположенных на территории театра, маленькие и взрослые зрители смогут поучаствовать в конкурсах, веселых играх и т.д. 

На площадке около театра можно будет приобрести мороженое и сладости на любой вкус. 

Как подчеркивают в театре, цены на билеты на спектакли репертуарной афиши театра, в рамках проекта «Лето в ТМТ», цены снижены.



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.