Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 11 мая 2019 г.

Чемпионат по настольному теннису среди ветеранов успешно стартовал

Чемпионат по настольному теннису среди ветеранов успешно стартовал.

57 регионов, 135 городов, 520 спортсменов... В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» 9 мая торжественно открылся чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов.

В области на протяжении ряда лет создается спортивная инфраструктура, но главное в этом процессе - не просто построить объекты спорта, а максимально задействовать их для проведения крупных всероссийских и международных соревнований.

Накануне состоялось открытие крупнейшего спортивного соревнования, внесенного в календарь Министерства спорта РФ, чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов. И это первый чемпионат России, который проходит в стенах тамбовского центра.


Как отметил на открытии начальник управления по физической культуре и спорту области Михаил Белоусов, это мероприятие доказывает, что регион может на высоком уровне проводить масштабные спортивные мероприятия. Кроме того, видна и заинтересованность в сотрудничестве со стороны российских спортивных федераций.

- Федерация настольного тенниса России приняла решение, по завершении данного чемпионата в Тамбове, оставить в собственности региональной федерации двадцать соревновательных теннисных столов. Для нас это также большой плюс в плане взаимодействия и пополнения материальной базы для данного вида спорта, - отметил Михаил Белоусов.


Представители Федерации настольного тенниса России, обращаясь к участникам соревнований, еще раз отметили высокий уровень организации и создания условий для проведения чемпионата в Тамбове, и, пожелали всем встретиться здесь, в том же составе в следующем году.

А значит, можно предположить, что договоренность о проведении еще одного масштабного события в российском настольном теннисе на базе СТЦ «Тамбов» уже есть.




 

 

 



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.