Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 14 мая 2019 г.

Почетный гражданин Тамбова Игорь Николаев отмечает 82-й день рождения

Почетный гражданин Тамбова Игорь Николаев отмечает 82-й день рождения.

Игорь Николаев, как он сам себя характеризует, – человек военный. В 1958 году он окончил Тамбовское военное авиационное радиотехническое училище, а затем в 1966 году - исторический факультет Тамбовского государственного педагогического института. Служил в Военно-воздушных силах страны более 34 лет. Прошел путь от курсанта до полковника.

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный гражданин Тамбова, первый на Тамбовщине обладатель премии им. дважды Героя Советского Союза В.В. Сенько, человек, чье имя занесено в энциклопедию «Лучшие люди России» Игорь Алексеевич Николаев, отвечая на вопросы «Блокнота Тамбов» в проекте «Лица города», отметил:

- В свои 80 с небольшим лет я ощущаю себя очень молодым человеком. И силы, и энергию я черпаю в желании сделать что-то еще. Я должен просветить молодежь. Еще я очень четко распределяю свое время. Это позволяет мне проделывать огромный пласт работы. Вечера, встречи, конференции, круглые столы – все это нужно охватить. Я считаю, что просто жить нельзя. Нужно жить увлеченно. Это самое главное. Мне хочется сделать многое для нашей авиации, космонавтики и истории, - сказал Игорь Николаев.

Игорь Николаев много лет возглавлял музей училища связи, а с момента создания Музейно-выставочного комплекса Тамбовской области является его бессменным руководителем. Ему удалость создать уникальный Центр патриотического и нравственного воспитания.

«Блокнот Тамбов» присоединяется ко всем поздравлениям и теплым словам в адрес именинника и желает Игорю Алексеевичу крепкого здоровья, энергии, успехов и вдохновения!




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.