Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 9 августа 2019 г.

"Температура тела": мы не пишем новые песни

"Температура тела": мы не пишем новые песни. Группа, которая удостоилась чести открыть ежегодный фестиваль «Чернозём» поделилась творческими планами.

На пресс-конференции после своего выступления легендарный тамбовский коллектив, известный ещё с 90-х поделился мнением о фестивале «Чернозём» и о творческих планах.

Со слов участников группы, выступление на такой большой сцене для них стало настоящим откровением. Так тепло в Тамбове их не принимали никогда. В прошлом году группа выступила на малой сцене и участники настолько были поражены реакцией толпы, что безоговорочно приняли предложение от организаторов фестиваля выступить на юбилейном «Чернозёме» на главной сцене. Рост заметен, так сказать.

В интервью журналистам было озвучено, что группа выступает и продолжит выступать со старым материалом, старыми «тепляковскими аранжировками". Так что, почитатели группы ещё с 90-х годов, можно расстроиться и следить за появлением команды на различных фестивалях.

Напомним, что группа основана в 1992 году певцом и гитаристом Андреем Тепляковым. К конце 90-х команда приобрела статус культовой в Тамбове благодаря альбому «Вилы". До сих пор никому в городе не удалось даже приблизиться к успеху этой записи, за исключением сладж-стоунер команды MOR.  А песни «Храни тебя Господь» и «Харе Кришна» знают наизусть многие поклонники рок-музыки.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.