В ДТП на Бориса Васильева пострадала четырехлетняя девочка. "Блокнот" призывает своих читателей-автомобилистов быть внимательнее за рулём, особенно, если ваш пассажир - маленький ребёнок.
Однако, не стоит забывать, что автомобиль в целом является средством повышенной опасности, поэтому вы можете быть участников ДТП даже если соблюдаете все правила ПДД. Как это случилось с невинным водителем "Ниссан Альмера", на которого буквально наехал водитель автомобиля "Лада Веста".
ДТП произошло вчера, 8 августа, утром. Рядом с домом по адресу Бориса Васильева, 11, 23-летний водитель "Лады" не рассчитал свой маневр и столкнулся с 31-летним водителем "Nissan". Однако, последний был в машине не один, а с маленькой пассажиркой. В результате невнимательности молодого парня, виновника ДТП, четырехлетняя девочка получила травмы и была госпитализирована в Детскую областную больницу.
К сожалению, это не одно ДТП с пострадавшими за вчерашний день. Уже позже, ближе к вечеру, в 16.30 на "грунтовке" между поселком Степной и селом Корякино Мордовского района 43-летний водитель автомобиля «Рено Меган", по неизвестной причине не справился с управлением и улетел в кювет, где его автомобиль перевернулся. В результате ДТП пострадала пожилая пассажирка, женщина в возрасте 85 лет. С полученными повреждениями она была доставлена в Мордовскую центральную районную больницу.
Резюмируя эти два происшествия, хочется добавить: не умеешь контролировать ситуацию за рулём - не садись в машину. Вы согласны?
Информационный портал «Блокнот Тамбова»
Новости Тамбова. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Тамбова. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Тамбове. Организации Тамбова.
Интернет магазин ozon.ru
пятница, 9 августа 2019 г.
В ДТП на Бориса Васильева пострадала четырехлетняя девочка
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментарии vk
Товары для детей.
Популярные новости недели.
- (без названия)
- Тамбовские кадеты – победители во Всероссийских соревнованиях!
- А «Adidas»-то не настоящий!» В тамбовском магазине торговали контрафактом
- Вице-губернатор Игорь Кулаков рассказал вице-премьеру, как в области создают комфортную среду
- Драйв и азарт, народные песнопения и пироги, игры и бои: все, чем богаты показали гостям Атмановские кулачки - 2018
- "Мисс ТГТУ-2018» учится в институте автоматики и информационных технологий
- Аварийные / справочные / экстренные службы
- Авария с участием двух легковых автомобилей произошла на Динамо
- В тамбовских детсадах усилены меры безопасности
- На модульном понтоне эвакуировали спасатели 98-летнюю жительницу Бокино, получившую травму
Популярные новости месяца.
- Недострой по Коммунальной, 46 – скандал или проблема?
- На улице 2-я Шацкая рухнувшая берёза перекрыла дорогу
- 15 см над уровнем «неба". Последние сводки о паводке на Тамбовщине
- Дарья, 29, Тамбов, ищу: Парня от 27 до 34
- Тамбовские кадеты – победители во Всероссийских соревнованиях!
- Аварийные / справочные / экстренные службы
- Мичуринская «Чёрная молния» украсит боксёрское шоу на арене Event Hall в Воронеже
- Драйв и азарт, народные песнопения и пироги, игры и бои: все, чем богаты показали гостям Атмановские кулачки - 2018
- Авария с участием двух легковых автомобилей произошла на Динамо
- Новости
Популярные сообщения за все время.
- Тамбовские кадеты – победители во Всероссийских соревнованиях!
- Флеш-моб «Катюша» - Мы всё помним!
- Аварийные / справочные / экстренные службы
- Кастинг на большой благотворительный концерт «Поможем вместе!»
- Тамбовчан призвали высказать свое мнение о стратегии развития региона
- ===█••●ШТАБ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ●••█===
- Курс на Селигер
- “Операция Пластилин” выпустила новую песню
- «Поможем вместе»
- Саркис Шакарян - Незнакомка
Комментариев нет:
Отправить комментарий