Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 21 июня 2018 г.

«Вы подарили праздник всей стране!» - губернатор Александр Никитин поблагодарил Юрия Жиркова за игру

«Вы подарили праздник всей стране!» - губернатор Александр Никитин поблагодарил Юрия Жиркова за игру . Александр Никитин поздравил сборную России по футболу с победой над командой Египта и обратился к земляку-полузащитнику команды Юрию Жиркову со словами благодарности от имени всех жителей региона. 

Губернатор отметил, что тамбовчане внимательно следят за ходом футбольных баталий на Чемпионате мира. Такое внимание, по мнению Александра Никитина, вызвано еще и тем, что на поле играет наш легендарный земляк, без которого победа над Саудовской Аравией и Египтом не была бы для нас столь значимой и торжественной. 

- Красиво и уверенно в составе национальной сборной вы, как надежный фланговый игрок обороны, доставили своим болельщикам неизгладимые впечатления и эмоции от прошедших игр, заставили прильнуть к экранам мониторов, транслирующих матчи, даже тех, кто никогда не интересовался футболом и, в чем я абсолютно уверен, никого не оставили равнодушным. Вы подарили праздник всей стране! - отметил Александр Никитин, - Тамбовчане ждали успеха от команды, но чтобы так ярко, в столь убедительном ключе - восемь мячей за два поединка – это дорого стоит! Спасибо Вам за красивую игру. За любовь к России и к своей малой родине – Тамбовщине! Начинающим местным футболистам и уже профессиональным игрокам футбольного клуба «Тамбов» есть на кого равняться. 

Глава региона также отметил, что «родные стены» не только помогают, но и накладывают особенную ответственность. 

- Мы верим в вас и ждем новой отличной игры. Пусть ваш жизненный оптимизм, о котором до сих пор вспоминают ваши тамбовские тренеры и коллеги из футбольного клуба, поможет преодолеть очередные препятствия на пути к новой победе. Летом 2005 года Вы лично порадовали всех тамбовчан, приехав в родные пенаты с Кубком УЕФА. В июне 2018-го вновь преподнесли нам подарок в виде двух выигрышных матчей на Чемпионате мира. Искренне желаю крепости духа на благо новых спортивных подвигов. Для тамбовчан и жителей всей нашей огромной и дружной страны!, - заключил Александр Никитин.

Фото rsport.ria.ru

Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.