Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 21 июня 2018 г.

На газоне усадьбы Асеевых поселились йоги. Фотообзор

На газоне усадьбы Асеевых поселились йоги. Фотообзор . Солнце, зеленый газон, люди в позах, которые, как кажется, глядя со стороны, принять сумеет не каждый - в усадьбе Асеевых прошло первое занятие по йоге. 

Сегодняшний день для старта проекта Дни здоровья в «Усадьбе Асеевых» выбран не случайно - 21 июня во всём мире отмечают Международный день йоги. 



Всех, кто интересуется йогой и хотел бы попробовать познакомиться с этой уникальной методикой, пригласили начать день с полезной гимнастики для тела и духа и посетить открытое занятие по Интегративной Кундалини Йоге. 

Тренер по Интегративной Кундалини Йоге и Йоге Нидры, психолог Наталья Абакумова не только показала собравшимся асаны йоги, но и рассказала об ее эффективности. 

Все смогли задать интересующие вопросы, ознакомиться с графиком и условиями проведения Дней здоровья. 

Посетителей Дней здоровья в «Усадьбе Асеевых» ждут доступные всем практики йоги и медитаций, позволяющие расслабиться, снять стресс, прийти в хорошую физическую форму и зарядиться позитивными эмоциями. 



Летние занятия в Асеевском парке будут проходить в 10:00 каждое воскресенье с 1 июля по 9 сентября включительно в хорошую тёплую погоду. Для посещения рекомендуется выбирать спортивную одежду, брать с собой коврик для йоги и воду. 

Уточнить, состоится ли очередное занятие, а также обратиться по всем остальным вопросам Вы можете непосредственно к тренеру Наталии Абакумовой https://vk.com/lia3p или по телефону 89204837773.

Фото «Блокнот Тамбова"



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.