Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 23 июня 2018 г.

Выпускников школ поздравили первые лица области

Выпускников школ поздравили первые лица области . С завершением учебного года, который перевернул ещё одну страницу в судьбе каждого школьника, поздравили выпускников глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин. 

«Окончание школы - это долгожданный и радостный момент, пора самостоятельных, ответственных решений, важный жизненный рубеж. Главное теперь – правильно распорядиться накопленными знаниями, верно определить пути дальнейшего повышения своего интеллектуального и профессионального уровней. 

Дорогие выпускники! Вы устремлены в будущее, в новую взрослую жизнь. Вы молоды, полны сил и энергии. Живете в замечательное время надежд, дерзаний и свершений. Впереди у вас много нового и интересного. Продолжайте радовать своих мудрых педагогов-наставников, любящих родителей новыми достижениями. 

В условиях интенсивного социально-экономического развития страны растет потребность в высококвалифицированных, ответственных и инициативных кадрах.
 
Где бы вы ни учились, какую профессию ни выбрали, вы должны помнить: больше всего вас любят и ждут на родной тамбовской земле. Нашему региону нужны профессионалы в различных сферах: от энергетики до культуры, от сельского хозяйства до высоких технологий. 

Очень хотелось бы, чтобы вы связали свой жизненный путь с нашей малой родиной, где сможете найти достойное применение личных способностей на благо Тамбовской области. Кто-то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто-то еще думает, размышляет над этим. 

Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто еще не делал. Наша страна надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах. Не бойтесь крутых подъемов, всегда шагайте в гору! Будьте настроены на победу! Храните в сердце веру в себя, в свои силы и потенциальные возможности".





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.