Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 9 июня 2018 г.

Автобусы в праздники изменят маршруты

Автобусы в праздники изменят маршруты . Автомобилистам и пассажирам автобусов нужно приготовиться к изменению схемы движения в праздничные дни.
 
11 июня, когда в Тамбове будет проходить «Фестиваль духовых оркестров им. Агапкина и Шатрова», движение автобусов, курсирующих через центр города, изменится. 

Изменения будут действовать в период с 16:00 до 20:30. 

Перекрытие коснется части улиц Советская и Карла Маркса. Автобусы будут сворачивать на улице Кронштадтской налево, доезжать до Базарной и Красной. Затем возвращаться на Советскую или Карла Маркса по Студенецкой Набережной. 

Также в понедельник, 11 июня, перекроют также часть улицы Интернациональной и транспорту, следующему от ж/д вокзала, придётся сворачивать на Пролетарскую — влево, на Базарную — вправо. 



12 июня маршруты некоторых автобусов также изменят. 

Во время праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города, с 7:00 до 14:00 поменяют схему движения автобусов, маршрут которых проходит по Интернациональной и Карла Маркса в районе площади имени В.И. Ленина. 

Они будут объезжать её по улицам Пролетарской и Базарной. 



С 14:00 до 23:00 автобусы, движущиеся от «Динамо» в сторону Северного микрорайона, свернут на Кронштадтскую и доедут до Центрального рынка. Затем по Октябрьской они направятся на Карла Маркса и оттуда на Советскую. 


С 23:00 до 02:00 будут действовать аналогичные ограничения, что и с 07:00 до 14:00.



Фото fotobus.msk.ru





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.