Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 12 июня 2018 г.

Поздравления в День России тамбовчане получили от первых лиц области, а губернатор от президента

Поздравления в День России тамбовчане получили от первых лиц области, а губернатор от президента.

В День России, который сегодня 12 июня отмечает вся страна, глава администрации области Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин обратились с поздравлениями к тамбовчанам.

«Уважаемые тамбовчане!

 Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников нашей страны - Днем России!

12 июня 1990 года, в день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, начался отсчет нового времени в отечественной истории. Граждане самой огромной страны мира сделали выбор в пользу демократии и свободы. За прошедшие годы эта символичная июньская дата стала праздником гражданского мира и доброго согласия, символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

В этот день каждый житель страны чувствует свою причастность к празднику на основе вечной ценности - любви к своей Родине. 

Тамбовщина - неотъемлемая часть единой и великой России. Нынешний праздник – особый для жителей нашей области: 2018-ый год на Тамбовщине проходит под знаком имени и музыки Сергея Рахманинова. «Моя музыка - детище моего темперамента, поэтому она - русская» – так говорил знаменитый пианист и дирижёр Сергей Васильевич Рахманинов, родившийся 145 лет назад и создавший на Тамбовщине свои лучшие произведения.

Дорогие земляки!

Все мы хотим видеть Россию свободной, процветающей и уверенной в себе  державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

По сложившейся традиции дату 12 июня всегда широко отмечают на Тамбовщине. В областном центре в этот день пройдет День города, на всей территории региона – городские и районные праздники, массовые гуляния.

По случаю ярких и памятных торжеств, желаем вам доброго здоровья, счастья и мира, уверенности в будущем, успехов в труде и согласия в ваших семьях!"

Глава администрации области также получил поздравления.

В  адрес главы администрации области пришла поздравительная открытка от Владимира Путина. Президент поздравил Александра Никитина и всех тамбовчан с Днём России. 



В поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Валерьевич!

Поздравляю Вас с Днём России.

Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам  преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфа в науке и творчестве. Строить великую страну.

Мы должны беречь это бесценное наследие, твердо идти к поставленным целям – во имя России, ее достойного будущего и благополучия граждан.

Желаю Вам успехов и всего самого доброго.

В. Путин».

Также, сообщает пресс-служба областной администрации, губернатора Александра Никитина поздравил руководитель администрации президента Антон Вайно. Он пожелал успехов, здоровья и благополучия Александру Никитину и жителям Тамбовской области. 

Поздравление поступило и от мэра Москвы Сергея Собянина.


 



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.