Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 5 июня 2018 г.

Несовершеннолетние грабители кондукторов задержаны в Тамбове

Несовершеннолетние грабители кондукторов задержаны в Тамбове . Жертвой наглых мошенников стала кондуктор одного из тамбовских автобусов. 

Как накануне женщина сообщила в дежурную часть УМВД России по городу Тамбову, когда автобус ехал по ул. Мичуринской, двое подростков схватили выручку и на остановке у Парка Победы выскочили из автобуса и скрылись в неизвестном направлении. 

Полицейские выяснили детали произошедшего и приметы подозреваемых, которые раздали сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, заступавшим вечером на службу. 

Около десяти часов вечера, схожих по приметам ребят, остановили у главного входа Парка культуры и отдыха. Полицейскими было установлено, что при себе у несовершеннолетних находилось около 4000 рублей. Молодых людей доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. 

- В присутствии законных представителей 14-летние подростки сознались в грабеже. Часть похищенных денег они успели потратить на личные нужны. Ведется документирование преступной деятельности, - сообщили в УМВД области.





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.