Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 5 июня 2018 г.

Тамбовщина может стать «донором» лучших образовательных практик

Тамбовщина может стать «донором» лучших образовательных практик.

"Школа Агробизнеса-Тамбов", школа «Сколково-Тамбов", деловое пространство «Геометрия бизнеса» - эти и другие точки инновационного роста области посетила генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева

Светлана отметила, что Тамбовская область является одним из 20 пилотных регионов по внедрению стандартов кадрового обеспечения промышленного роста.

Тамбовская область, по словам Чупшевой, может стать «донором» лучших образовательных практик для других регионов РФ. Лучшие практики касаются, прежде всего, подготовки кадров, создания сетевых профцентров и детских технопарков с возможностью профориентации. 

- Мы сегодня обратились к губернатору Александру Валерьевичу, чтобы Тамбовская область стала одним из наставников для других регионов, потому что мы должны в этом году по поручению Президента тиражировать эту практику в 85 регионах нашей страны. 20 практик Тамбовской области мы уже писали, как готовые решения, лучшие решения, которые могут внедрять другие субъекты РФ, - сказала глава АСИ, - Мы надеемся, что Тамбовщина выступит одним из наставников для других регионов в плане тиражирования опыта по запуску системной работы по подготовке кадров для экономики региона.

Александр Никитин, в свою очередь отметил, что область будет рада и готова стать наставником для остальных регионов РФ.

Фото группа «За Нитина» Фейсбук




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.